Как пользоваться сайтом

Заказ памятников через интернет это уже не дань моде, и не попытка выделиться из общей массы компаний, предоставляющих услуги по производству памятников и надгробий. Прежде всего это очень удобно - вам не надо никуда ехать, искать фирму, вы можете ознакомиться с услугами компании в любое удобное для вас время.

Попав на наш сайт, любой клиент может узнать, где находится компания, узнать ее реквизиты, ознакомиться с каталогом памятников, задать любой интересующий вопрос менеджеру заказов по телефону или послав электронное письмо.

Теперь давайте рассмотрим все основные моменты связанные с тем как вы можете оформить заказ на изготовление памятника. Прежде всего вы должны определиться с выбором памятника, вся имеющаяся у нас продукция представлена в каталоге. Но даже если вам кажется, что вы определились, мы советуем вам еще раз посоветоваться с родными и близкими умершего, чтобы все остались довольны выбором. При этом если у вас возникли какие-либо вопросы, либо вы желаете уточнить какие-либо моменты связанные с производством памятника, нанесением изображения, эпитафии и так далее, вы получите ответы на эти вопросы в предельно короткие сроки.

После того как вы выбрали памятник, вы должны заполнить простую регистрационную форму, для того, в которой следует указать Ф. И. О., ваш контактный телефон, город, куда следует доставить надгробие, адрес электронной почты и ваш домашний адрес.

После этого вы должны уточнить некоторые моменты, связанные с тем как будет выглядеть памятник. А именно какой вид надписи вы желаете увидеть на памятнике. У вас на выбор имеется два варианта: без надписи и гравировка. Вам следует указать должна ли присутствовать на памятнике эпитафия или нет. Причем, вы можете выбрать эпитафию как из тех, которые представлены на сайте, так и прислать свои слова, которые будут нанесены на надгробие. После этого вы должны определиться с изображением, будет ли присутствовать на памятнике портрет усопшего или любое другое изображение или нет. Если вы желаете, чтобы на памятнике было нанесено изображение усопшего, тогда вы должны отправить нам его фотографию и определиться с размером. Хочется отметить то, что даже если у вас нет качественной фотографии по каким-либо причинам, наши дизайнеры смогут откорректировать изображение, и вы обязательно останетесь довольны конечным результатом.

Также имеется специальный раздел «Дополнительные пожелания», в котором вы можете указать как именно вы хотите, чтобы были нанесены надписи, с какой стороны, каким шрифтом, возможно вы пожелаете нанести на стелу два изображения и т. д.

После этого вам останется определиться с тем сколько предоплаты вы готовы внести. Вы можете внести предоплату 50% или же сразу полностью оплатить памятник. В случае предоплаты, оставшуюся часть суммы вы должны внести после того как получите от нас фотографию с готовым памятником.

После этого в ближайшее время к вам на почтовый ящик придет копия договора, вам потребуется внести предоплату в ближайшем отделении банка и после этого мы приступаем к производству памятника.

Помимо непосредственной стоимости надгробия, вы можете узнать приблизительную стоимость доставки памятника. Наша фирма сотрудничает с одной из самых лучших транспортных компаний, которая гарантирует доставку продукции в любую точку России в течение пяти дней. После того как вы определились, вам осталось только подтвердить заказ и в течение десяти дней вы получите готовый памятник!