Полезные советы

При выборе памятника или надгробия у многих возникает простой и вполне логичный вопрос – на что необходимо обращать внимание в первую очередь? Все мы осознаем значение памятника, поскольку это не просто красиво отделанная груда камня, это в первую очередь память об ушедшем человеке. Память, которая вечно будет жить в сердцах любящих и ценящих его людей. Ведь именно памятник на долгие годы позволяет хранить в наших сердцах образ ушедшего человека, на памятнике у нас есть возможность запечатлеть все те слова, которые к сожалению не успели сказать при жизни. Надгробный памятник – это дань уважения всем тем добрым делам, которые делал умерший при жизни. На основании всего этого уже неуместно говорить о том, что при выборе памятника не стоит гнаться за дешевизной. Стоимость безусловно очень важна, но вы наверняка не раз убеждались в том, что все дешевое недолговечно и зачастую качество любой дешевой продукции оставляет желать лучшего.

Наша компания занимается производством памятников и их продажей, то есть заказав у нас памятник, вы получаете его по стоимости завода-изготовителя, никаких перекупщиков, которые накручивают стоимость. Очень важно при выборе памятника обращать внимание на стаж работы фирмы и отзывы клиентов. Если стаж работы фирмы не менее пяти лет и отзывы в большинстве случаев положительные, вы можете рассматривать эту компанию, если собираетесь оформить заказ надгробия. Наша фирма на этом рынке уже более 15 лет и за годы нашей работы мы определили для себя два приоритета, которые наши покупатели ценят превыше всего – это качество продукции и доступность. При изготовлении надгробных плит, ритуальных памятников и другой ритуальной продукции, мы стараемся использовать только самые передовые технологии. Наши специалисты работают в этой отрасли очень долго и они знают все тонкости и нюансы, которые могут возникнуть при изготовлении памятников. Кроме того, для себя мы определили, что наилучшим материалом для изготовления надгробных памятников является габбро-диабаз - все его показатели на порядок выше аналогичных показателей гранита или мрамора, не говоря уже про другие материалы.

Что же касается доступности памятников для людей с различным уровнем достатка, то ознакомившись с каталогом нашей продукции вы можете увидеть, что есть как «бюджетные» варианты, которые может позволить себе семья с любым уровнем достатка, так и достаточно дорогие памятники, которые могут позволить себе весьма обеспеченные люди. Но вне зависимости от стоимости изделия, вы можете не сомневаться в его качестве.

Даже несмотря на то, что все наши производственные мощности находятся в Республике Карелия, доставка продукции в любую точку России осуществляется в кратчайшие сроки.

Изготовление надгробий является нашим приоритетным направлением и мы можем похвалиться тем, что все работы мы выполняем точно в срок, что сейчас довольно большая редкость. Если вы решите заказать надгробие именно у нас, вы никогда не пожалеете о своем решении, соотношение цена-качество вас приятно удивит и мы уверены, что памятники, изготовленные в нашей мастерской помогут на длительное время сохранить вашу память о дорогих сердцу людях.