Каталог гранитных памятников

Наша компания работает на рынке гранитных изделий уже несколько лет. Мы специализируемся на изготовлении памятников и надгробий из карельского камня габбро-диабаз. Качество нашей продукции самого высокого уровня, так как мы дорожим своей репутацией. Все изделия из гранита проходят тщательный отбор и поступают на обработку на высокоточном специальном оборудовании.

Каталог гранитных памятников представлен широким ассортиментом изделий на любой вкус и кошелек. Изготовление памятника по эскизу заказчика также возможно в нашей гранитной мастерской. Ознакомиться с готовой продукцией, что сократит ваше время на поиски подходящего мемориала можно на нашем сайте в разделе «Каталог».

В каталоге гранитных памятников Вы найдете более 100 моделей надгробий. Среди представленных вариантов Вы можете найти доступные и недорогие памятники. Большой ассортимент моделей в каталоге гранитных памятников удовлетворит даже самого придирчивого заказчика.

Любой гранитный монумент имеет гладкую почти зеркальную поверхность. Чтобы добиться такого эффекта применяются различные способы обработки изделия. Изготовление памятника в гранитной мастерской возможно с применением механизма лицевой и круговой полировки. Лицевая полировка это механическая обработка всех верхних частей постамента и предназначена для создания блестящей поверхности, куда впоследствии будете нанесена гравировка надписей и портрета. Круговая полировка это обработка всех поверхностей памятника со всех сторон, что защищает изделие от негативных последствий природы. При этом стелу можно декорировать различными элементами с обратной стороны изделия.

Выбор цвета, размера и дизайна принадлежит вкусу и финансовым возможностям заказчика. Мы изготавливаем памятники на заказ по индивидуальным эскизам. Производство нашей продукции базируется в Петрозаводске, однако доставка понравившейся модели возможна в любой уголок страны. При этом современные транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем, доставят изделие в срок от 2 до 14 дней.

Помимо памятников и надгробий мы изготавливаем дополнительные ритуальные аксессуары это ритуальные вазы и могильные оградки. По заказу клиента мы изготавливаем целые мемориальные комплексы. Хотим отметить, что все изделия на нашем производстве обладают высочайшим качеством и надежностью, поэтому надгробные памятники будут служить символом вечной скорби не одно столетие и сохранят память о родных для нескольких поколений.

Итак, каталог гранитных памятников представлен в виде: одинарные и двойные, мусульманские и православные, стандартные и эксклюзивные. Высокое качество, доступная цена и индивидуальный подход к каждому покупателю основные критерии выбора на нашем производстве.