Как заказать надгробие

Изготовление надгробий довольно трудоемкий и длительный процесс, требующий не только соответствующих знаний и оборудования, но зачастую вдохновения и творческого подхода. Изготовление надгробий у нас поставлено на конвейер, но тем не менее мы смело можем сказать, что в каждый изготовленный памятник мастер старается вложить душу и сделать все, чтобы получился не просто памятник, а настоящее произведение искусства.

При заказе памятника вам необходимо обратить внимание на следующие моменты. Во-первых, вы должны определиться с тем, какое надгробие вы будете заказывать. Вы можете ознакомиться с нашим каталогом продукции и из множества вариантов выбрать тот эскиз надгробия, который вам больше всего понравился. Мы уверены, что вам будет из чего выбрать, поскольку в нашем каталоге представлено более 100 различных образцов продукции. Но даже если произошло так, что вы не смогли выбрать памятник или выбрали памятник, но желаете немного изменить его, у вас есть несколько вариантов. Вы можете написать свои замечания или свои идеи дизайнеру о том, какие именно изменения вы хотите внести в надгробие, после чего наш мастер приступит к выполнению эскиза. Если вас все устраивает, тогда вы производите предоплату и начинается процесс производства памятника. Второй вариант – предоставить собственный вариант памятника, сделав его компьютерную модель. При этом вам обязательно стоит детально указать все размеры, чтобы мы по вашему чертежу могли изготовить именно то надгробие, которое вы желаете. Но создание эксклюзивных надгробий процесс довольно трудоемкий, поэтому увеличивается не только стоимость изготовления надгробия, но и сроки его изготовления.

После того как вы определились с надгробием, вы должны определиться с тем материалом, из которого будет изготовлен памятник. Наша компания занимается производством памятников и надгробий из габбро-диабаза. Почему именно из этого материала мы изготавливаем надгробия. Габбро-диабаз зарекомендовал себя как самый лучший материал для изготовления подобной ритуальной продукции, к тому же наше производство находится в Карелии, где имеется единственное в России месторождение этой горной породы.

После того как вы определились с дизайном и материалом, из которого будет изготовлено надгробие, необходимо оговорить все моменты, связанные с расположением надписей, изображения, дат, эпитафии. После этого мы готовы предложить вам макет, а если у вас было несколько вариантов, то теперь вам осталось выбрать один из них. Но не советуем вам спешить сразу оформлять заказ, лучше еще раз проконсультируйтесь с родственниками и друзьями, чтобы все были довольно, ведь надгробие является своеобразным символом памяти и уважения умершему человеку и вы наверняка желаете сохранить только светлую память об усопшем. После того как окончательно определились с выбором и уладили все формальности, начнется процесс изготовления надгробия, который занимает не более пяти дней, после чего доставка готового памятника осуществляется также в течение пяти дней. Множество наших клиентов остались довольны качеством изготовления надгробий, и ни от кого не поступало никаких нареканий. Наша компания дорожит своей репутацией, по этой причине мы стараемся выполнять любой заказ максимально быстро и качественно, так что конечный результат вас в любом случае не разочарует.